
Не спрашивайте нас почему. Так захотелось. Музыкальный формат, как всегда, разнообразен:
- Невестина (инди-рок): В музыкальной индустрии она уже 20 лет: начинала с реп-кора на барабанах в группах Buttweizer и «Кирпичи», а затем постепенно смягчила свой стиль и начала писать собственные песни в жанре инди-поп-рок. Сегодня Невестина — безудержный сонграйтер и мультиинструменталист, экспериментирующий от драм-н-бэйс до синти-попа.
- Razmotchiki Katushek (electro-industrial): сделан как дуэт Фёдоровой Екатерины и Ремко Муерманс, сейчас это соло проект. Сумасбродный и отъехавший замес из пост-индастриала, грубых электро-секвенций EBM, подвижного дэнс-панка (прямо как у лейбла DFA) и едкого эйсид-хауса. Все это подается с энергетикой большого рок-состава, поэтому слушать Razmotchiki Katushek лучше всего, конечно, живьем. Барабанная установка Екатерины Федоровой — это целый оркестр из пружин, труб и других железяк.
- BOMZHIHA (crust/grind): Лучшие подруги голубей, крыс и местного Петровича. Они профессионально дерутся на бутылках и знают коды от всех подъездов. А еще эти дамы играют отлетевший краст/грайнд, вдохновленный DISGUST и MASS GRAVE. Дуэт BOMZHIHA вашему вниманию, дамы и господа!
- Импровизационный ансамбль: Искусство импровизатора заключается в умении работать со случайностью, в мастерстве мгновенно реагировать на перманентно изменяющуюся ситуацию. Даже название коллектива не является постоянным, т.к. его не существует. Состав инструменталисток определяется в последний момент, а вместо заученной программы — живой и неповторимый полилог в режиме реального времени.
Состав участниц:
-
- Катарина Коммер
- Юлия Кравченко
- Кристине Казарян
- Евгения Андреева
Место: Fish Fabrique Nouvelle
Двери: 19:00
Начало: 20:00
Вход: 800 / 700 (с репостом)
И для музыкальных гурманов special:
Фестиваль «СБОЙ КОНВЕЙЕРА» (29.08) + «Вечер саксофонной музыки III» (30.08): 1200 (В программе: Рубанов — Клюшин — Позин; Яремчук — Поповский — Бибиков — Самоволов)

