Москва!
Костры — официально костры жечь нельзя и на территории будут лесники.
Понятно что сами по всему лесу искать ваши костры не будем, но они могут. Если они вас найдут — то вы сами отвечаете за решение вопросов с ними.
Мой совет — если хотите костер, там будет поле за мэйном — ставьте лагерь там.
А если вы в лесу, то лучше вообще не делать, а если уж очень хотите идти на такой риск, то возьмите чашу, мангал, и окопайте все вокруг. Там серьезные штрафы, а если еще что-то спалите то совсем все плохо будет. Сильно не советую вообще связываться с этим.
Костры будут на территории, почти на всех площадках.
Газовые горелки ок, но тоже аккуратно.
