Вера Мыльникова о важности темы в живописиРаботая как с абстракцией, так и с реа...

Москва!

Костры — официально костры жечь нельзя и на территории будут лесники.

Понятно что сами по всему лесу искать ваши костры не будем, но они могут. Если они вас найдут — то вы сами отвечаете за решение вопросов с ними.

Мой совет — если хотите костер, там будет поле за мэйном — ставьте лагерь там.

А если вы в лесу, то лучше вообще не делать, а если уж очень хотите идти на такой риск, то возьмите чашу, мангал, и окопайте все вокруг. Там серьезные штрафы, а если еще что-то спалите то совсем все плохо будет. Сильно не советую вообще связываться с этим.

Костры будут на территории, почти на всех площадках.

Газовые горелки ок, но тоже аккуратно.

Источник: Anatmanfestl