«Лицо сестры в сиянии стекла»: постановка о вине, долге и цене свободы по мотивам пьесы Теннесси Уильямса

Мир, где время замерло в ожидании несбыточного. Мать Аманда живет ярким прошлым, пытаясь навязать детям свое представление о счастье. Брат Том мечтает о побеге из скучных будней в мир поэзии. А Лаура… Лаура прячется в мире грез, оберегая своих стеклянных зверей и единственное школьное воспоминание о любви. И каждый из них заперт в собственном кинотеатре из прошлого.

🔘Спектакль Андрея Сидельникова о тотальном одиночестве среди сах близких, об эскапизме как единственном способе унять боль и о том, как опасно строить счастье в чужом воображении.

Приходите сопереживать, чувствовать и смотреть в это сияющее стекло вместе с нами.

➡️ Билеты на показ 9 июня по ссылке!

Источник: театр Суббота