Этот фотодень — возможность погрузиться в фотографию как в пространство встречи с собой и своими спрятанными частями.
Мы начнём с лекции и практикума за чайной церемонией: поговорим о страхе камеры, снимем телесные зажи и глубоко исследуем то, что на самом деле стоит за желанием спрятаться от камеры.
Затем каждый участник подживет — терапевтическое фотопогружение со мной, где фотография становится инструментом самоисследования и встречи с собой и своей историей.
Всё это — в безопасной творческой среде, где не нужно уметь позировать или быть «правильной». Можно исследовать, чувствовать, пробовать и быть разными.
Это возможность наконец-то расколдоваться от страхов камеры и увидеть, что стоит за ними на самом деле.
Мягко. Без спешки. Через тело, присутствие и фотографию.
По 4 места на каждый день.
Если приходите с подругой — для вас двоих будет специальное предложение по стоимости ♡
/ стоимость: 12 000 ₽
// количество мест: 4
Для записи пишите «ФОТОДЕНЬ» в комментариях или напрямую в Instagram / Telegram:
@ladavishnupriya
До встречи в Доме 44 ;)


